День Славянской писменности Кирилла и Мефодия

Приход храма Владимирской иконы Божией Матери г. Северск разработал свой план мероприятий посвященных Дням славянской письменности и культуры в Томске, XXVIII Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Справка: Ежегодные Дни славянской письменности и культуры в Томске, Духовно-исторические чтения памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, по своему статусу, составу участников и разнообразию проектов являются уникальным событием, проходящим в Сибири уже 28-й год подряд.

На этот раз, областная и городская программа Дней славянской письменности и культуры в Томске, будет включать в себя более 300 мероприятий, в число которых будут входить: городская промо-акция «Узнай свой культурный уровень», пресс-конференция для СМИ Томска, межрегиональная научно-практическая конференция: «Нравственные ценности и будущее студенческой молодёжи», открытые художественные выставки – международный проект «Крестный путь», Всероссийский фестиваль сводных хоров, городской Крестный ход и многие другие мероприятия.

В рамках Дней славянской письменности и культуры, проводимых в Томске и Томской области, а так же в целях просветительной деятельности со школьниками вне образовательных программ, приход храма Владимирской иконы Божией Матери разработал свой план мероприятий посвященных памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Так же, приход Владимирской иконы Божией Матери планирует принять участие в различных конкурсах и культурно-массовых мероприятиях г.Томска и г. Северска, посвященных чествованию просветителей словенских Кирилла и Мефодия.

План мероприятий КМ чтений 2018

Чтения
Буклет
Викторина

001 ilovepdf_com_1 ilovepdf_com imageimage



You must be logged in to post a comment.