Священнослужители

Настоятель Храма

  Протоиерей Дионисий Степанов

  Дата хиротонии: 26.10.2004г.

  День тезоименитства: 04 мая

  

 

 

 

 

 

 

Штатные священники:

  Иерей Андрей Селивёрстов

  Дата хиротонии: 17.12.1997г.

  День тезоименитства: 28 апреля

   

 

 






  Иерей Александр Федотов

  Дата хиротонии: 27.09.2000г.

  День тезоименитства: 06 декабря

  

 

 

 


 

 

 

  Иерей Сергий Дудин

  Дата хиротонии: 14.02.2004г.

  День тезоименитства: 25 марта

  

 

 

 

 

 

 

 

  Иерей Виктор Шевченко

  Дата хиротонии: 19.08.2007г.

  День тезоименитства: 11 ноября

  

 

 

 

 

 

 

 

 

Штатный диакон:

  Диакон Андрей Байгушов

  Дата хиротонии: 27.05.2007г.

  День тезоименитства: 13 декабря