Городское родительское собрание в школе №78

В рамках празднования XXIV Дней славянской письменности и культуры 15 мая 2014 года в актовом зале школы № 78 состоялось Общегородское родительское собрание.

Тема собрания была посвящена проблемам «отцов и детей»; поиску взаимопонимания. Данное событие также было приурочено к празднованию Международного Дня семьи.

 

Со словами приветствия и докладами перед участниками общегородского родительского собрания выступили представители Администрации ЗАТО Северск, Управления образования Администрации ЗАТО Северск, священник Димитрий Сергеев, настоятель храма преподобного Серафима Саровского, ученики и педагоги общеобразовательных учреждений города.

Родительская общественность узнала о муниципальных проектах, направленных на взаимодействие и взаимопомощь ведомственных структур с семьями, в сфере воспитания и образования детей, повышения уровня родительской компетентности.

Священник Димитрий представил участникам и гостям собрания программу XXIV Кирилло-Мефодиевских чтений и рассказал о жизни Святых Муромских Чудотворцев Петра и Февронии.

Во время праздничного мероприятия состоялось награждение родителей. От нашего прихода благодарственные письма за воспитание детей, умение хранить ценности семьи и верность друг другу и за активное участие в жизни прихода получили супружеские пары:

Рудой.jpg

Рудой Иван и Марьяна; Коркины Олег и Ксения;

Буторины Константин и Надежда;

Сокольниковы.jpg

Сокольниковы Алексей и Марина.

Родительское собрание украсили творческие номера учащихся школ города.

Tags: , ,



You must be logged in to post a comment.