Фотоконкурс “Младенец Дар – Небес”

24 ноября во время благотворительного концерта в детской музыкальной школе им. П.И. Чайковского иерей Александр Федотов поздравил женщин с Днем Матери, сказав о том, что самое главное в нашем мире – это любовь. И любовь матери к ребенку – один из идеалов бескорыстной, жертвенной любви.

 

В завершении концерта сотрудницы храма социальный работник Жижина О.А. и педагог Василенко А.В. наградили и вручили подарки мамам, победителям фотоконкурса  "Младенец – дар Небес", который проходил в г. Северске с 15 по 23 ноября 2013 года.

 

Миссия конкурса – поддержка женщин, которые находятся в кризисной ситуации, эти мамы из-за волнений и тяжелого материального положения готовы на непоправимый шаг аборта. Благодаря трогательным фотографиям – мамы помогали увидеть красоту, счастье материнства, поверить в себя (сомневающимся женщинам), чтобы рождались все дети, которых посылает Господь! Ведь жизнь – это священный дар и никто не вправе её забирать!

 

На конкурс принимались оригинальные цветные фотографии сыновей и дочек (возраст от 0 до 12 месяцев) c подписью, в которой отражалась радость материнства, что женщина после преодоления трудностей беременности, стала счастливее и богаче c появлением на свет малыша.

 

От души поздравляем мам и их детишек!

1 место Ксюшенька, 3 месяца (мама Юлия)
2 место Егорка, 4 дня (мама Юлия)
3 место Савушка, 3 месяца (мама Анастасия)

В состав жюри входили: Авхименко Г.В., заведующая отделением новорожденных Перинатального центра г. Северска; Коркина О.А., многодетная мама 4 детей; Жижина О.А., психолог центра поддержки материнства и детства при храме Владимирской иконы Божией Матери.

 

Фотоконкурс

http://vk.com/event61541288

Центр поддержки материнства и детства при храме

http://vk.com/seversklubov

 

Tags: , ,



You must be logged in to post a comment.