Пасхальный фестиваль

Вот уже четверть века храм Владимирской иконы Божией Матери совместно с учреждениями культуры и образования, общественными организациями нашего города в светлый день Пасхи Христовой проводит Пасхальный фестиваль.

В этом году 16 апреля фестиваль принимает ГДК им. Н. Островского. В программе концерта участвуют около 200 юных, самодеятельных и профессиональных артистов – воспитанники Воскресной школы и прихожане храма, солисты и творческие коллективы Городского дома культуры, Детской школы искусств, танцевальные студии «Браво» и «Ласточка», вокально-эстрадная студия «Радужка», артисты Северского музыкального театра. В фойе организованна Пасхальная ярмарка и выставка художественного творчества.

Христос – пришёл на землю для того, чтобы принести себя в жертву ради нашего спасения в вечности. Что такое Пасхальная радость? Кто источник этой радости? Зачем нам теперь радоваться тому, что произошло в глубокой древности? Ответы на эти вопросы прозвучат на Пасхальном фестивале. И конечно песни о вере, любви, красоте Божьего мира. Украсят программу и создадут праздничное настроение танцевальные композиции классической, народной и эстрадной хореографии. Начало ярмарка-выставка 14.30, концерт 15.00

IMG-20230329-WA0001