Открытие ярмарки к Рождеству

В субботу 24 декабря 2017г в Храме Владимирской иконы Божией Матери г. Северска открылась Благотворительная Рождественская ярмарка-продажа изделий ручной работы. В преддверие предстоящего великого праздника Христова Рождества педагоги и наставки совместно с воспитанниками приходской воскресной школы и участниками молодежного клуба подготовили разнообразные тематические поделки.

Ребята и взрослые смастерили своими руками разнообразные поздравительные рождественские открытки, мягкие игрушки «Handmaid», мешочки для хранения просфор, рамки для фотографий, различные елочные украшения и просто декоративные предметы интерьера.

Представленные на благотворительной ярмарке художественные изделия, уникальные и единственные в своем роде могут не только украсить домашний интерьер, но и быть полезной вещицей в домашнем хозяйстве.

Все собранные средства, будут направлены для приобретения рождественских подарков и продуктов питания подопечным социальной службе прихода семьям, а так же, на покупку канцелярских принадлежностей для нужд Воскресной школы. Благотворительная Рождественская ярмарка-продажа изделий ручной работы будет проходить до конца Января 2018г.



You must be logged in to post a comment.