Награждение участников олимпиад

В субботу 02 Декабря 2017г. в храме Владимирской иконы Божией Матери г.Северска состоялось награждение воспитанников и педагогов воскресной школы прихода за участие в ежегодных педагогических Макариевских чтениях, посвященных теме: "Нравственные ценности и будущее человечества".

В ходе мероприятия участникам были вручены дипломы призеров и сертификаты участников различных конкурсов состоявшихся в рамках чтений, в числе которых: региональная олимпиада для школьников «Духовная культура Отечества», региональный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», региональный квест «Томск православный», региональный конкурс фотографии «Томск православный», а так же, конкурс чтецов «Родина любимая моя» и конкурс духовной песни «Богоносная Россия».

Директор Воскресной школы протоиерей Дионисий Степанов поблагодарил воспитанников, педагогов и родителей за проявленный интерес и усердие в конкурсных работах. «Важность получаемых духовных знаний сейчас, особенно для детей, может быть не очевидна, но уверяю вас, пройдут года и вы опытно поймете, что правильный нравственный фундамент – это залог личного благополучия и благополучия нашего общества» – отметил отец Дионисий.



You must be logged in to post a comment.