Совместный поход

В Воскресенье, 01 Октября 2017г., ребята воскресной школы и прихожане храма Владимирской иконы Божией Матери, совместно с ребятами Военно-спортивного клуба «Воин» г.Северска совершили поход на поляну в Экстрим парк.

В однодневном походе приняли участие взрослые и дети различного возраста от 3-х до 16 лет. Несмотря на разницу в возрасте и различное вероисповедание участников похода, на поляне было очень весело и дружелюбно. Для объединения интересов молодежи руководителями Военно-спортивного клуба «Воин» были предложены различные общекомандные соревнования и игры, обучающие поведению в лесу.

Молодежь спортивного клуба «Воин» продемонстрировала свою подготовку поведения в лесу, провела экскурсию общине храма Владимирской иконы Божьей Матери по поляне, показала новосооруженную землянку, приготовленную для проведения различных соревнований и учений в лесной местности. Участники молодежного клуба воскресной школы г.Северска, для предстоящего фотоконкурса «Томск православный», провели фотоссесию всего мероприятия.

После проведения соревнований и всевозможных общекомандных игр, участникам похода был предложен вкусный обед, состоящий из: плова, супа из курицы, жаренных купат на костре и чая с десертом и песни у костра.

Добрая дружеская беседа, укрепляющее душу человеческое общение объединило на полюбившейся прихожанами нашего храма и членами спортивного клуба «Воин» поляне 65 человек. Каждому участнику похода было найдено занятие по душе.

Кто-то общался и делился опытом в духовной жизни, кто-то дискуссировал на различные темы, касаемые укрепления веры, кто-то участвовал в соревнованиях, кто-то фотографировал для предстоящего конкурса, кто-то пел старые русские песни из кинофильмов, а кто-то просто гулял и любовался красотами осеннего леса. Объединение молодежных клубов позволило детям не только пообщаться поближе, но и дало возможность приблизиться к интересам различных общин.

 



You must be logged in to post a comment.