Встреча Митрополита Ростислава с томской молодёжью

В воскресенье, 21 февраля 2016, в актовом зале Томской Духовной Семинарии состоялась встреча митрополита Томского и Асиновского Ростислава с представителями православных молодежных клубов г. Томска и Томского района.

Митрополит порадовал собравшихся тем, что отвечал не только на заранее подготовленные вопросы от православных молодежных клубов г. Томска, но и на вопросы, присланные из зала. Владыка Ростислав рассуждал на темы, связанные с духовным ростом молодого человека, поделился историей о том, как он стал на монашеский путь и ответил на актуальные вопросы современной церковной жизни. 

Особое внимание он уделил вопросам, связанным с деятельностью православных молодежных клубов при томских храмах. Митрополит призвал руководителей клубов проводить в своих клубах такие мероприятия и акции, которые будут интересными и для нецерковных людей, чтобы затем направить их на духовный путь и помочь в духовном становлении. На прощание Владыка пожелал гореть нашей верой и не угасать в желании служить Богу и ближним, вдохновляя окружающих людей, и пообещал устраивать такие встречи чаще.



You must be logged in to post a comment.