В Центральной детской библиотеке состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса «Светлый день Рождества»

18 февраля 2016 года в 17.00 часов в Центральной детской библиотеке г. Северска состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципального конкурса творческих работ «Светлый день Рождества». С приветственным словом к участникам церемонии обратились директор детской библиотеки Ольга Николаевна Кулакова и настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Дионисий Степанов.

С пожеланиями на дальнейшее плодотворное и творческое сотрудничество всех присутствующих были вручены дипломы и подарки победителям и призёрам конкурса в двух номинациях: «Декоративно-прикладное и художественное творчество» и «Литературное творчество». Церемония награждения прошла в теплой, светлой и праздничной обстановке. Рождественская выставка поделок, рисунков и творческих работ, рождественские песни, которые прозвучали на торжественном мероприятии, помогли всем снова пережить радость от прикосновения к празднику Рождества Христова.

Отдельно выражаем свою благодарность директору Детской художественной школы Сидоровой Елене Валерьевне за помощь в оформлении пространства зала, где проходила Рождественская выставка, сотрудникам детской библиотеки за просветительскую деятельность в рамках работы Рождественской выставки, которая собрала более двухсот участников. Участники конкурса «Светлый день Рождества» могут получить сертификаты с 24 февраля в Центральной детской библиотеке с 10:00 до 17:00 часов у Коноваловой Людмилы Анатольевны

Tags:



You must be logged in to post a comment.