Подведены итоги городского конкурса творческих работ «Пасха Красная»

На основании Положения о городском конкурсе творческих работ «Пасха Красная» Православными приходами г. Северска в период с 19 февраля по 13 апреля 2015 года проведен городской конкурс творческих работ «Пасха Красная». Конкурс проведен при поддержке Центральной детской библиотеки.

В городском конкурсе приняли участие более 350-ти воспитанников из 21 учреждения дошкольного образования, 47 обучающихся из 12 общеобразовательных учреждений, 15 воспитанников из воскресных школ города, 19 педагогов, а также родители и группа читателей из библиотеки «Малышок». На конкурс было представлено 405 творческих работ в трех номинациях: «Декоративно-прикладное и художественное творчество», «Литературное творчество» и «Музыкальное творчество».

 На основании экспертных заключений жюри конкурса победителями и призёрами признаны 80 конкурсных работ (см. Приложение 1).

С особой радостью приглашаем победителей, призёров и участников городского конкурса творческих работ «Пасха Красная» принять участие в церемонии награждения, которая состоится 19 мая 2015 года в 17.00 часов в МАУ ДО «Детская школа искусств» (ул. Курчатова, д.7).

 

Призёры и победители должны будут подойти к месту регистрации, которая будет осуществляться в период с 16:15 до 16:45 часов.

Участники конкурса и педагоги, подготовившие победителей и призёров, после торжественного мероприятия смогут получить сертификаты и благодарственные письма.


Сердечно поздравляем победителей творческого конкурса
и желаем участникам новых побед!


Ждем всех на праздник!


Мы надеемся увидеть дипломантов на торжественном мероприятии красиво одетыми.

 

 

Tags: , ,



You must be logged in to post a comment.