В центральной детской библиотеке состоялось награждение победителей

4 февраля 2015 года в 15.00 часов в Центральной детской библиотеке г. Северска состоялось награждение победителей и призёров городского конкурса творческих работ «Светлый день Рождества».

С приветственными словами к аудитории обратились директор детской библиотеки Ольга Николаевна Кулакова и настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери иерей Дионисий Степанов.

В сердечном обращении к собравшимся на торжественном мероприятии, отец Дионисий и Ольга Николаевна выразили общую благодарность за ту радость, свет, чистоту и красоту, которые смогли отобразиться в работах участников, в их усердии и осмыслении тайны праздника Светлого Рождества Христова.

С пожеланиями на дальнейшее плодотворное и интересное сотрудничество всех присутствующих были вручены дипломы и ценные подарки победителям конкурса в трех номинациях: «Декоративно-прикладное и художественное творчество», «Литературное творчество» и «Выставка в образовательном учреждении».

Награждение победителей прошло в теплой и праздничной обстановке. Рождественская выставка поделок, рисунков и творческих работ помогла всем снова пережить радость от прикосновения к празднику Рождества.

Отдельно выражаем свою благодарность сотрудникам детской библиотеки, заведующей отделом Коноваловой Людмиле Анатольевне, за просветительскую деятельность в рамках работы Рождественской выставки, которая прошла с 15 по 29 января 2015 года, и собрала около двухсот участников, среди которых большинство – воспитанники детских садов города.



You must be logged in to post a comment.