Состоялась беседа с учениками 83 школы

В рамках Международной акции «НЕДЕЛЯ ЗА ЖИЗНЬ – МИХАЙЛОВСКИЕ ДНИ» 21 ноября 2013 в день памяти Собора святого Архистратига Михаила и всех Небесных Сил святых покровителей мероприятий в защиту жизни нерождённых младенцев состоялась встреча многодетной мамы Рудой Марьяны с современной молодежью, учащимися 9-классов школы №83 г. Северска. 

В уютном зале школьного музея, Марьяна поделилась своим взглядом на дружбу, любовь, добрачные отношения и создание семьи. В 2013 году – Марьяна с супругом отметили семейную годовщину 10 лет со дня венчания, за это время в браке родились трое замечательных детей.

В неформальном разговоре Марьяна, как современная активная мама, посоветовала ребятам дружить, развивать себя, становится личностями и присматриваться к лицам противоположного пола, не торопя события, стараться оберегать свою душу и тело, помня о целомудрии и 7-заповеди Господа "Не прелюбодействуй". Сама Марьяна убедилась на собственном опыте, что когда сквозь разные испытания, избранник проявляет искренние и серьезные намерения, то с ним можно построить счастливую и крепкую семью. В завершении беседы православная мама пожелала всем юношам и девушкам встретить настоящую любовь и сберечь её.

Tags: , ,



You must be logged in to post a comment.