Гуманитарноя помощь семье Лунько

В Воскресенье 02 сентября 2018г. Социальный отдел и добровольцы храма Владимирской иконы Божией Матери г.Северска оказали благотворительную помощь подопечной семье, организованную совместно с Отделом по социальному служению и благотворительности Томской епархии при финансовой поддержке Автономной некоммерческой организации здравоохранения «Дом сестринского ухода свт. Луки (воинско-Ясенского)».

В рамках преддверья Международного дня благотворительности 5 сентября, социальная помощь была оказана в виде приобретения стиральной машины автомат INDESIT для многодетной и малоимущей семье Лунько. «Семья Лунько сердечно благодарит храм Владимирской иконы Божией Матери, настоятеля Дионисия Степанова, соц. работника Шингареву Елену и благотворительный фонд «Дом сестринского ухода свт. Луки (Воино-Ясенецкого)» за доброту и милосердие. Помощь, оказанная Вами послужила во благо: помогла многодетной семье ощутить Вашу заботу и внимание, и еще раз понять: есть на свете добрые и неравнодушные люди.

Подаренная Вами стиральная машинка освободиться время и руки, которые я смогу направить на должное воспитание своих детей. От всей души благодарю Вас и примите искреннюю благодарность за неравнодушное отношение к проблемам многодетных семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. С уважением и благодарностью Лунько Татьяна Валерьевна» – написала подопечная мама 4 детей.

IMG_20180903_WA0006