Спасибо за жизнь!

13 января в торговом центре "Мармелайт" прошло просветительское мероприятие в защиту семейных ценностей и жизни, посвященное Рождеству Христову и памяти Св. мучеников Вифлеемских младенцев. Помощник Настоятеля храма Владимирской иконы Божией Матери г. Северска Жижина Ольга вместе с приходскими добровольцами предлагали всем желающим создать открытку своими руками, выражающую чувство благодарности своим родителям за полученный от них бесценный дар жизни.

Так же участники акции могли подержать в руках муляж, который полностью соответствует 12-недельному эмбриону человека в утробе мамы. Некоторые посетители внимательно рассматривая наглядное пособие удивлялись тому, как он похож на новорожденного младенца. На этом сроке ребенок весит около 20 г, в длину от 6 до 9 см, он практически сформирован, все его системы и органы развиваются, продолжает созревание костная ткань, почки и нервная система работают полноценно.

На протяжении акции посетителям торгового центра раздавали просветительские буклеты с историями родителей и сохраненных ими от аборта жизней младенцев, кроме этого, добровольцы напомнили северчанам о существующем приходском проекте "Крылья" в рамка которого любая беременная оказавшаяся в трудной жизненной ситуации может рассчитывать на необходимую помощь и поддержку обратившись по тел. 8 800 100 48 77, 8 953 927 72 39. Выражаем благодарность собственнику Торгового центра "Мармелайт" Левчугову Владиславу Викторовичу за оказанную поддержку и предоставленную возможность провести данное мероприятие.



You must be logged in to post a comment.