15 лет клубу “Ровесники”

2 ноября руководитель молодежного клуба храма "Ковчег милосердия" Комаров Аркадий и социальный работник храма Жижина Ольга поздравили общественную организацию клуб молодых инвалидов "Ровесники" с 15-летним юбилеем.

Талантливый руководитель Ильина Наталья Николаевна образовала эту досуговую организацию. Сквозь годы в клубе побывали сотни ребят, они активно занимаются спортом: теннисом, шахматами, шашками, волейболом, участвуют конкурсах, КВН, в культурно-массовых мероприятиях и сами их организуют в своем клубе, общаются с объединениями инвалидов из других городов.

Руководителей и участников клуба "Ровесники" пришли поздравить представители Администрации г. Северска, депутаты, неравнодушные сотрудники библиотек, музея, дружественных общественных организаций, родители. С 2013 года длится дружба и сотрудничество храма Владимирской иконы Божией Матери с клубом "Ровесники", мы всегда поздравляем их с праздниками, делимся православными традициями, ребята приходят на экскурсии и встречи в наш храм. Мы желаем Наталье Николаевне и ребятам, чтобы они с верой шли к своим целям, а в клубе царили любовь и взаимопомощь.

Подготовила: Ольга Жижина.



You must be logged in to post a comment.