Участие в региональной олимпиаде Информационная этика

20 Октября 2017г. в рамках участия Х Макариевских образовательных чтениях проводимых педагогами Томской и Колпашевской епархией Русской Православной Церкви, Департаментом по культуре и туризму Томской области и Департаментом профессионального образования Томской области в г.Северске в физико-математическом лицее воспитанница воскресной школы Храма Владимирской иконы Божией Матери г.Северска Холбутаева Лида приняла участие в региональной олимпиаде по журналистике «Информационная этика», предоставив свою творческую работу по предложенной номинации «О духовном здоровье».

Всего, в целях выявления одаренных, творчески мыслящих детей и развития у школьников медиаинформационной грамотности с учетом духовно-нравственных доминант русской православной культуры, организаторами олимпиады предложено 6 номинаций: «Послушание и почитание», «Счастье и любовь», «О духовном здоровье», «Семейные ценности», «Терпение», «Смирение и надежда» и «Свобода выбора».

Среди 83 участников олимпиады жюри конкурса выделило работу Холбутаевой Лиды и присудило ей призовое место. Церемония награждения победителей состоится на Гала-концерте лауреатов конкурса 2017 года в актовом зале Губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций 5 ноября 2017 года в 14:00. По результатам конкурса работы победителей будут размещены на сайтах «Макариевских образовательных чтениях» и ТОИКПРО, а так же работы победителей появятся в культурно-просветительском журнале «Воскресные чтения».



You must be logged in to post a comment.