Подведены итоги муниципального конкурса творческих работ «Пасха Красная»

На основании Положения о муниципальном конкурсе творческих работ «Пасха Красная» Православными приходами г. Северска в период с 18 марта по 24 мая 2016 года проведен муниципальный конкурс, посвященный Светлому Христову Воскресению. Конкурс проведен совместно с Центральной детской библиотекой.

На конкурс представлено 366 конкурсных работ (более 400 воспитанников и педагогов) из 21 учреждения дошкольного образования, 10 общеобразовательных учреждений, 2 учреждений дополнительного образования и 2 воскресных школ города.

Конкурсной комиссией было допущено для участия во втором этапе экспертизы всего 255 конкурсных работ в четырёх номинациях: «Декоративно-прикладное и художественное творчество», «Литературное творчество», «Презентация» и «Городская олимпиада для обучающихся 6-8 классов».

 

На основании экспертных заключений жюри конкурса победителями и призёрами признаны 36 конкурсных работ (см. Приложение 1).

С особой радостью приглашаем победителей и призёров муниципального конкурса творческих работ «Пасха Красная» принять участие в церемонии награждения, которая состоится 30 мая 2016 года в 17.00 часов в МБУ «Центральная детская библиотека» (ул. 40 лет Октября, 15).

 

Призёры и победители должны будут подойти к месту регистрации, которая будет осуществляться в период с 16:30 до 16:55 часов.

 

Участники конкурса смогут забрать сертификаты в Центральной детской библиотеке у Коноваловой Людмилы Анатольевны, заведующей отделом библиотеки, в часы её работы (тел. (3823) 52-14-07).

 

 

Сердечно поздравляем победителей и призёров творческого конкурса и желаем участникам новых побед!

 

Мы надеемся увидеть дипломантов на торжественном мероприятии красиво одетыми.

 

Список победителей и призёров муниципального конкурса творческих работ «Пасха Красная»

Tags:



You must be logged in to post a comment.